WTF Так хочется врезать кому-нибудь хорошенько. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 мая 2012 20:16 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 А я не пацифист. С удовольствием кого-нибудь разукрашу # Написал аноним 16 мая 2012 0 Не поверишь, такая же ерунда. Причем массово и еще одному конкретному лицу. Margo Merry: вот-вот! а я вроде пацифист, но аж руки чешутся! # Написал аноним 16 мая 2012 0 я по другому чуть записана) я сама постучусь в други к тебе) # Написал аноним 16 мая 2012 0 я догадалась кагбы) "+" тебе и лучики добра ;З //нафаня Merry: взаимно! щас поищу тебя в поисковике и почитаю))) # Написал аноним 16 мая 2012 0 рада, что мои комментарии так влияют на настроения. я нафаня, кстати. будем знакомы) Merry: привет) будем знакомы - карусель! # Написал аноним 16 мая 2012 0 да нафиг идешь в прилавок где одни чурки и кричишь "вы все чурки "поверь месево обеспеченно тебе=) Merry: развеселили, товарищи! интересно, еще варианты будут?)) # Написал аноним 16 мая 2012 0 идешь темно вечером на встречу гопоте, хошь не хошь станешь участником кровавой бойни) Merry: ))) мило! когда такие комменты получаешь - желание меркнет моментом))) # Написал аноним 16 мая 2012
//нафаня