Зеркало

Сегодня убедилась, что Вселенная, Бог или тот, в кого верите Вы, ничего не прощает. С необыкновенным изяществом и иронией, она возвращает сполна все, что Вы сделали кому-то, в мельчайших деталях назад. 

Некоторое время ago, я имела неосторожность встречаться с одним парнем. Я его к сожалению не любила, и, наверное, в глубине души знала, что ничего длительного из этого не получится. Но это ведь как наркотик, когда тебя любят. Тем более с определенной интенсивностью. Такого у меня еще не было, и я поддалась искушению.

Мы провстречались недолго. Окончательно осознав, что не могу больше, а также в связи с приближением Дня Св. Валентина, сама мысль о том, что он будем поздравлять меня с этим праздником - угнетала, я объявила, что мы больше не можем быть вместе. 

Да, я знала, что поступаю ужасно. Я врала и ему и себе, но больше, конечно, ему. Если учесть, что такая история между нами уже была, это было хуже в сотни раз. Но меня несло, и я не могла с собой ничего поделать.

И что же? Не прошло и полугода, и история повторилась, только наоборот. Его друг, в которого я была влюблена, так что готова была умереть, поступил со мной точно также. 

Вы подумаете, что за извращенная ситуация, описывая все это, мне и самой кажется, что говорю о каком-то притоне. Но поверьте, с моей стороны не было чувств более возвышенных, чем к этому человеку. 

Я сразу же, несмотря на то, что рефлексия приходит зачастую не в момент действия, осознала за что мне это. Слишком уж идентичными были ситуации. 

После такого боишься дышать. Живешь, как тень. От того, что не можешь оправиться от боли с одной стороны, с другой же - боишься сделать больно другому.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даже так ты накосячишь. Не бойся жить.
    Merry: (
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Зеркало
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии