Ищите себя, а муж найдется. Д.Остин

Сегодня приехала моя подруга. Нас пятеро, мы дружим уже 11 лет, и живем в разных городах. Но все-равно, каждый раз убеждаюсь, что нет ничего более настоящего, чем наша дружба. Ей тяжело, она претерпевает испытания. В основном они связаны с мужчинами. Но большиство из них уходит из нашей жизни, оставив лишь жизненный опыт и обогатив душу. Друзья же остаются и до и после.

И вот, что я хочу сказать всем девчонкам, у которых что-то не складывается в любви, а тем, у кого складывается даже больше - ищите себя и укрепляйте дружбу. Не упирайтесь рогом в своего мужчину, делая его центром вашей жизни, потому что в крайне редком случае Вы станете  центром его, даже если он действительно от Вас безума. Он - мужчина, по сути оторван от быта, дома. Строить вокруг этого свою жизнь будет редкий персонаж. 

Он всегда вернется к деятельности, к страсти своей жизни.

Так и Вы имейте таковую. Будьте интересны себе в первую очередь. Это поможет не раз преодолеть сложную драму. И никогда, ни при каких условиях не ставьте своих настоящих друзей ниже, чем его. 

Будьте самостоятельны в конце концов, и снимите шоры, позволяющие видеть лишь один свет в конце тоннеля в виде Вашего ненаглядного Принца. Жизнь прекрасна своим многообразием. Суть ее любовь, да. Но кто сказал, что любовь следует интерпретировать так узко?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Ищите себя, а муж найдется. Д.Остин
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу