.......... Так погано, что даже писать ничего не можется nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 мая 2012 22:57 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 эээй, каруселька! возьми себя в руки!! устрой себе праздник : пойди в парк, купи себе цветы и мороженко и посиди на лавочке у фонтана, понаблюдай за радугой, которая блещет в струях воды... и все будет окай! //нафаня Merry: ))) спасибо)) # Написал аноним 24 мая 2012 -1 да ты же писать не умеешь. Merry: ну ты же можешь # Написал аноним 23 мая 2012
//нафаня