Весна
Ужасно хочется лежать на зеленой-зеленой траве, есть бутерброды с сыром и соленым огурцом. Пустыми глазами смотреть в голубое небо. И не думать ни о ком и ни о чем. И чтобы этот момент был всегда.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Совсем скоро сбудется. Тоже жду. Margo0#Написал аноним
-
Скоро лето.... Скоро будет....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
