Иду по жизни, не бегу в общем, просто иду. Иду быстрыми
шагами, боюсь чего-то не успеть, что-то растерять, кого-то пропустить.
Комфортно. Нахожу нужную мне скорость. Все гармонично, не поэтично, не лирично.
Появился. Опять. Хочу летать. Побежала. Бегу, задыхаюсь, пропускаю, не замечаю,
обижаю. Но не летаю. Пропал. Споткнулась. Остановилась. Опираюсь – не на кого,
падаю. Всех потеряла. Задыхаюсь. Замедляюсь,
останавливаюсь. Прислоняюсь к стенке. Закрываю глаза, засыпаю. Просыпаюсь. Иду
быстрыми шагами. Не могу…..
...
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
