Вчера не могла уснуть.
Додумалась до гениальной идеи - я люблю несуществующего человека. Напомнило тест по психологии про несуществующее животное.
Знаю точно, я не сошла с ума, хотя состояние бреда присутствует.
Жестоко притворятся тем, кем ты не являешься и никогда не сможешь быть. Планомерно создавать в сознании образ идеального человека, и в тот самый момент, когда ты уверена, что вот он - лучший человек в мире, что таких как он не бывает, в тот самый момент, когда ты не веря, решаешь поверить, появляется он настоящий. Ну или исчезает.
Вот все что остается - образ, который ты не можешь не любить. Образ идеальный, трагически для тебя материализованный в подлом и несовершенном человеке, которого ты ненавидешь.
Все.
