Ненавижу хамство
Не люблю хамство и поверхностных людей. Замечено - часто хамство маскируется под острый ум. Эх, растет умное, продвинутое, невоспитанное поколение. Скучно.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
+ однозначно)+3#Написал аноним
-
это ты Нерею скажи)0Merry: я Невежда, моя не знать, кто такой Нерей#Написал аноним
Новых комментариев: 0
