Ординарность
Ненавижу свою заурядность. Бесит с какой банальностью и предсказуемостью жизнь сводится узко к возвращению своего мещанского счастья, когда из нее исчезает Он. Тогда твои благородные порывы, творческие поиски, открытия, желания изменить мир, сотворить шедевр исчезают тоже вместе с Ним. Перекрывается кислород всему. И ты, как в "Вечном сиянии чистого разума" в полуобмарочном состоянии полуживого, но уже и полумертвого, хватаешься за последние воспоминания и пишешь банальнейший блог. От пошлости которого саму тошнит.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
