не Мой день

Не помню, какой именно День Рождения стал поворотным в отношении к нему. Какой именно год моей жизни перестал радовать своим наступлением. Но факт остается фактом - этот день вот уже долгое время я жду с содраганием. Хочется чтобы было 25, а потом сразу 27. Чтобы проснуться и все позади. 

Ненавижу эти вехи - а мне уже столько-то, а я еще... Бррррр.

Может ознаменовать новый год моей жизни тем, чтобы забить на даты. И перестать устраивать гонки на выживание в соревновании с самой собой?

Может жизнь - это нечто большее, чем открыжить в блокноте список сделанных и несделанных дел, купленных и некупленных вещей, достигнутых и недостигнутых целей? В конце концов, это моя жизнь и другой такой может и не будет.

Иногда мне становится очень страшно. Я не выражаю любовь к тем людям, которых люблю. Часто отталкиваю их. Но однажды, я вдруг подумала, что на самом деле я их так сильно люблю, что мне не хватит жизни, чтобы любить их. Мы ведь не повторимся - я, мои друзья, он, мои родные люди. Кроме этой жизни мы не встретимся негде. И в этот момент я задохнулась. Ужасно. Хочу быть здесь, в этой реальности, в этот момент.

Как?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. не Мой день
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу