Не делай добра

Нельзя сказать, что смысл изречения "Благими намерениями выстеленна дорога в ад" я открыла для себя только сегодня. На практике в его справедливости я убеждалась много раз. Каждый раз - как  в первый раз. ... Я всегда я думала о том, что нужно смотреть строго перед своим носом и не делать ни для кого ничего. Потому что практически всегда инициатива оборачивается наказанием для меня.  

Скажите, кроме меня в этом мире есть еще кто-то, кто не извлекает уроков из жизни??????

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Не делай добра
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии