В бой
Перефразировав известную поговорку, могу сказать, что все, что не убивает - делает нас мудрее. Главное - не дать убить свою душу. Как только перестаешь чувствовать - бой проигран. Душа - единственное за что необходимо бороться и с самим собой тоже.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
