В бой
Перефразировав известную поговорку, могу сказать, что все, что не убивает - делает нас мудрее. Главное - не дать убить свою душу. Как только перестаешь чувствовать - бой проигран. Душа - единственное за что необходимо бороться и с самим собой тоже.
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это верноооо+1#Написал аноним
-
я где-то уже писал, что каждая ракушка хочет, чтобы внутри нее была жемчужина. но от одного желания она не появится. жемчужина либо есть, либо нет. и пока ты не умрешь, ты не узнаешь точно, есть эта самая жемчужина у тебя или нет.0Merry: я не буду с вами спорить. душа - это не жемчужина, для меня. это необходимая составляющие бытия человека.#Написал аноним
-
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. или калеками0#Написал аноним
-
а с чего ты решил(а), что у тебя есть душа?0Merry: потому что я живу и я ее чувствую. также как стук сердца. вот с этого я решила. если я когда-то "решу", что у меня ее нет, то меня уже не будет#Написал аноним
-
я счетаю-что если не чувствуеш душевную боль, то уже мёртв0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
