Лэт ас гоу
А я лично уверенна, какими бы путями мы не шли, когда-нибудь, рано или поздно, мы все равно придет туда, куда должны.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Посмотри фильм о господи как же его..... аа... ну этот..щас загуглю, секунду.Господин Никто. на эту тему. тебе понравится /Помятое время0Merry: Джаред Лето? Ок! давно собиралась#Написал аноним
Новых комментариев: 0
