
Свободу!
Вчера исследовала свой компьютер и совершенно случайно наткнулась на песню.
Начав слушать ее я не могла остановиться и улыбаться. Как сохранить это ощущение свободы и воздуха, сколько есть в этой песне? И как воплотить ее в жизнь. Мне кажется, что эта "привет" из моей деревни, о которой я мечтаю.. Может все неслучайно, и она начинает материализовываться через ощущения, в данном случае от песни? Или может я перечитала Мураками, и как его персонаж ищу во всем связи, которых возможно и нет?

| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
