Не судите, да..

Хорошенько пораскинув мозгами, я пришла к выводу о том, что нет плохих или хороших людей. Даже если мы совершаем плохие поступки, это не делает нас плохими. В человеке из покон веков воюют эти два начала, и в их дуализме рождается индивидуальность. Для меня это открытие крайне важно, потому что я по сути весьма циничная особа и к тому же мизантроп. И сама по себе возможность придти к такому выводу дает мне ощущение, что я очевидно и сама качественно меняюсь. Не исключено, что к лучшему. 

В любом случае, сейчас прежде чем судить кого-то, я буду вспоминать прежде о том, что и сама не подарок.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Впечатление, что вы литературный профессионал. Margo
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В поиске Добрый Атеист)
    найдешь меня там=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обращайся))))
    Merry: с радостью! только адреса не знаю))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    White Russian fem
    /Добрый Атеист
    Merry: спасибо, на досуге поразмышляю) хотя меня и так неплохо глючит!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что куришь?=)
    /Добрый Атеист
    Merry: =))) что посоветуете?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Не судите, да..
  5. По рейтингу
По рейтингу