Люблю Coldplay. Одно время входила в какое-то трансовое состояние от песен "Clocks" и "Speed of Sound". Потом забыла про них, но с новыми композициями "Every Teardrop is a Waterfall" и в особенности "Paradise", опять заслушиваюсь ими. В них столько пространства и свободы, что задыхаешься. Каждому свое, но вдруг Вам понравится!
//нафаня