Где бы ты ни был, кем бы не стал, не позорь тех, кто тебя воспитал.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
важно родителей не позорить, ведь это самый главный кусочек счастья который есть в нашей жизни+1Kristina: верно сказано)#Написал аноним
-
Себя не позорить важно!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
