никогда не могу смириться с мыслью что люди расстаются и знают, что больше никогда не увидятся nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 июня 2012 11:04 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 если ты не думаешь об этом значит одной головной болью меньше /Весенний Майя: прав, сереж # Написал аноним 01 июня 2012 0 а зачем об этом думать? /Весенний Майя: а зачем не думать? # Написал аноним 01 июня 2012
/Весенний
/Весенний