свет я бы хотела себе соседа у которого вечерами можно было бы сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 апреля 2012 17:27 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Даа :)))))Было бы клево! # Написал аноним 05 апреля 2012 0 я бы то же хотел, а то вечерком горячительного нескем принять!!! # Написал аноним 04 апреля 2012 0 и я бы такого хотел Майя: заведи # Написал аноним 04 апреля 2012 +1 а я бы хотела что бы моя лучшая подруга жила по соседству), это было бы зашибись))) Х) # Написал аноним 04 апреля 2012
Х)