зачем

никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, 

что это не взаимно. ладно, будем гнить на месте. действительно, зачем нам счастье?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скажем так, есть несколько критериев, которыми ты руководствуешься при выборе партнера. И когда ты их обнаружил и тебе все устраивает, ты начинаешь делать первые шаги. Какие они, зависит от твоего самолюбия или же скромности. В любом случае, увидеть это ты сможешь. Вопрос тут нужно ставить иначе, хочешь ли ты увидеть это? Именно от этого человека это зависит. нет никаких "никто". Есть люди с завышенными требованиями, которые хотят прыгнуть выше себя. Не замечая тех, кто ниже их. Они в свою очередь, поступают также.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    охринеть логика
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Счастью не нужно. Только страдания.
    Майя: почему же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя
  3. Блог
  4. зачем
  5. По рейтингу
По рейтингу