отморозил ты опять меня сегодня отморозил. как ты можешь так общаться с девочками которым ты не безразличен? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 апреля 2012 20:21 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 зачем ему это!? ты ему безразлична, он не хочет тратить время на ненужные ему вещи и людей, я его полностью понимаю и поддерживаю. нужно просто смириться, что всем ты не будешь нравиться. Майя: только ему одному известно " зачем ", смирилась - давно # Написал аноним 30 апреля 2012 0 ну и зачем тогда плаксивые посты в блог, о том что Ваня или Петя тебя проигнорил? Майя: ой, прям так хочу придумать тебе интересный ответ, но просто пожелаю тебе сладких снов. сладких снов # Написал аноним 30 апреля 2012 0 если ты ему не нравишься, то почему он должен с тобой разговаривать? Майя: хотя бы просто поддержать беседу # Написал аноним 30 апреля 2012 0 спокойно, ему похуй. # Написал аноним 30 апреля 2012