так бабки на лавке обсуждают соседей, о чем разговоры не ведаете, клевета и наветы,
приветы всем за спиной пиздячим, но терять уже нечего, я остаюсь настоящим.
кодла
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
о даааааа!!!0#Написал аноним
-
дневной дозор он такой0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
