Терпение- это такая странная вещь ,которая делает человека сильнее,но в тоже время заставляет слетать с катушек.Терпение не бесконечно ,у каждого человека своя планка ,при нарушении которой могут появится нереальные загвоздки в взаимоотношениях со всем обществом и отдельными людьми...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Терпение штука не вечная и часто нам её не хватает.0Катюша: к сожалению..#Написал аноним
-
Терпение и труд все перетрут, как говорится)0Катюша: золотые слова : )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
