Терпение- это такая странная вещь ,которая делает человека сильнее,но в тоже время заставляет слетать с катушек.Терпение не бесконечно ,у каждого человека своя планка ,при нарушении которой могут появится нереальные загвоздки в взаимоотношениях со всем обществом и отдельными людьми...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
