- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Чумавая ты!!! Я тащусь от тебя)))))))+1del: Хах,приятно)#Написал аноним
-
:* :* :* ;*+1del: )#Написал аноним
-
умная, красивая , добрая+1del: ))Спасибки;)#Написал аноним
-
очень дорая и хорошая))+1del: дорая))) спасибо:)#Написал аноним
-
Когда ты смеешься ты задыхаешься...... не смейся больше+1del: лучше умереть от смеха,чем от скуки))))#Написал аноним
-
Милаш, ты самый добрый человек, которого я встречал.+1del: оу)) Спасибо)))#Написал аноним
-
приятная=)+1del: спасибо))))#Написал аноним
-
Красивая))+1del: :)#Написал аноним
-
я хотел написать "первыйнах", но не судьба :(+1#Написал аноним
-
я попробую здесь зарегаться после выходных)+1del: манятно..буду ждать))#Написал аноним
-
помню) 10 симв+1del: )ну и как тебя найти))?#Написал аноним
-
двадцатый нах :D0del: ну просто не повезло)#Написал аноним
-
*стал на одно колено, достал коробочку* Королева моего сердца, вы уже пленили мой разум, плените же и тело тоже! Согласитесь ли вы стать моей женой?)0del: ахах)))Я знаю тебя,поэтому ну просто не смогу отказать)))#Написал аноним
-
Я б женился, хули0del: ААХАХХ,так в чем проблема??))))#Написал аноним
-
та вроде нормальная)0del: приятно)))#Написал аноним
-
манятно?770del: манятно)))ещё помнишь:)#Написал аноним
-
11111111111111111111111111111111111111110#Написал аноним
-
первый раз тебя вижу, ты новичок?0del: нет#Написал аноним
-
Привет! :).0del: Привет)#Написал аноним
-
пыщ пыщ ололо0del: Ты просто гений!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
