Нектоме как психотерапия Когда мне совсем хреново - я иду по ленте блогов и комментирую все, что в обычном состоянии пропускаю по цензурным, этическим и эстетическим соображениям. Не боясь никого расстроить.Я -тролль? Ну и пофиг. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 мая 2012 12:42 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 +1 я тоже так делая и я рад :D # Написал аноним 14 мая 2012 0 Тоже так делаю. Мне норм. # Написал аноним 14 мая 2012 0 при чём тут Тролль?не думаю,что ты вообще обладаешь даром настоящего троллинга.скорее всего,это обычное обсирание. Анна: Ну что ты, для обсирания тоже талант нужен, а я, дура, сижу логичные доводы еще подбираю. :) Хотя да, троллинг тогда тоже отпадает. # Написал аноним 14 мая 2012 -1 ты не тролль ты дерьмо Анна: И тебе доброе утро :) # Написал аноним 14 мая 2012
Хотя да, троллинг тогда тоже отпадает.