Любовь или секс

Если вас поставят перед выбором, между любовью и сексом. Что вы выбирет и почему?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    бля ну конечно секс, что ты хуйню всякую спрашиваешь то
    без уважения к остальным, Игнат.
    Тигрррр: Сколько тебе лет, если не секрет, Игнат?
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. +2
    А я бы выбрал любовь. Секс - это временное удовольствие, а любовь - это жизнь.
    С уважением, Василий.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. +1
    опридиленно впереди.

    А если послушать и Игната, и Василия? А если найти золотую середину, или даже просто смотреть глубже?
    Секс без любви - это пропасть, а секс с любовью - это инструмент, которым можно строить прочные семейные отношения.
    Созидать или разрушать - каждый выбирает сам.

    Игнат & Василий.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. +1
    любовь.ибо можно подрочить
    #
    Написал Alik
  5. +1
    Не представляю любви без секса
    \ анонимка без авторизации
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хрен вам! Мне нужно и то и другое, не может быть для меня любовь без секса, а секс без любви мне на хрен не нужен
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А Игнат то прав
    Тигрррр: Секс....Ладно, это ваш выбор. Но вот я могу уверять вас, что любой человек хочет быть нужным...И не думаю, что хочется быть нужным для удовлетворения сексуальных потребностей, то есть быть просто игрушкой. Готова поспорить, что любой хочет быть любимым (есть исключения, не буду спорить), что бы его ждали дома или что бы был человек, которому можно всегда позвонить и рассказать обо всем, с кем можно быть собой.
    Поэтому выбирая секс, вы либо просто разочарованы в любви, либо пока она вам просто не нужна. Если есть свои варианты предлагайте
    #
    Написал человекбезпейсов
  8. 0
    Тигрррр: Секс....Ладно, это ваш выбор. Но вот я могу уверять вас, что любой человек хочет быть нужным...И не думаю, что хочется быть нужным для удовлетворения сексуальных потребностей, то есть быть просто игрушкой. Готова поспорить, что любой хочет быть любимым (есть исключения, не буду спорить), что бы его ждали дома или что бы был человек, которому можно всегда позвонить и рассказать обо всем, с кем можно быть собой.
    Поэтому выбирая секс, вы либо просто разочарованы в любви, либо пока она вам просто не нужна. Если есть свои варианты предлагайте
    ____________
    Я не против любви,но секс на данный момент мне важнее
    #
    Написал человекбезпейсов
  9. 0
    Мне 26 а че
    Тигрррр: Ничего:) Все еще впереди:)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  10. 0
    Любовь. Вы знаете, ходят слухи что она разовая.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всё равно никто не любит,
    пусть хоть секс стабильный будет=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Одно без друго не возможно , ведь если есть любовь то будет и секс . Ведь секс это удовольствие
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На одно без другого не согласна
    #
    Написала Магистр Света
  14. 0
    у василияигната нихуевое раздвоение личности
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тигрррр
  3. Блог
  4. Любовь или секс
  5. По рейтингу
По рейтингу