Секретики:3

Я всегда любила секреты, но знаю, что держать их в себе очень трудно...Особенно когда это секреты собственной души.

Предлагаю поделиться секретами, которые тяготят вашу душу, конечно, это для самых смелых людей. Но так как мы тут все анонимны, то это не страшно. Если кто-то из вас, мои дорогие читатели, хотите, что бы я поделилась своими сокровенными мыслями, то пишите в комментариях и я вам отвечу....Но лично) И только после вашего секрета

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Плюсую самые глупые посты, только тшшшш
    #
    Написал Балу
  2. 0
    [Тигрррр: Так неинтересно(]
    А как интересно? Послушать какие-нибудь сплетни о себе? То, о чем стыдно говорить? Так это не секреты. Помните: все тайное всегда становиться явным. Я ярый приверженец того, что секреты долго не живут.
    Тигрррр: Секреты живут очень долго и разрушают нас изнутри, если нам не с кем поговорить
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    У нас нет секретов. :)
    Тигрррр: Так неинтересно(
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. 0
    Долго думала над секретами,странно видно я слишком открытая,что в голову не пришло ничего.Наверное одним единственным секретом было то что я какое-то время общалась с женатым мужчиной,с которым мы работали вместе,хотя это против моих принципов,но ошибки я не сделала.Но об этом никто не знает.Такой себе секрет.
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Тигрррр
  3. Блог
  4. Секретики:3
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу