1. Вы за эвтаназию или против нее?
2. Смогли бы вы ( девушки) работать шлюхами?
3. Длинные волосы или короткие?
4. Кто должен делать первый шаг?
5. Как бы отреагировали, если бы вас поцеловала незнакомая вам девушка?
4. И что вы делаете, когда вам хочеться с кем-то целоваться, а некого нет рядом.
Извиняюсь, что такие глупые вопросы. И вовсе никак не связаны, но почему-то именно на них мне хочеться услышать ваши ответы. Если есть вопросы ко мне - пишите. Отвечу всем.

2. Нет.
3. Длинные.
4. Тот, кто увереннее в себе.
5. Скорее негативно, хотя сложно вообще представить такую ситуацию.
6. Обнимаю и целую подушку)
2.
3. Короткая стрижка под машинку.
4. Тот, у кого есть ноги.
5. Поднял брови.
4. Мне не хочется целоваться.
2. Я честная давалка
3. Длинные
4. Те самые обои
5. Целую за 10 рублей в щечку
4. Достаю свой помидор.
2. Нет, это противоречит законам природы
3. Главное - красивая и густая шерсть
4. Тот, кто впереди пищевой цепочки)
5. Укусила бы, не люблю, когда меня облизывают люди
4. Устраиваю спиритический сеанс и вызываю духов предков)_
2. не
3. всё равно
4. тот, кто считает нужным, но лучше - "обои" хD
5. зависит от того, понравилась бы она мне или нет
6. нахожу кого-то х)
2. Вряд ли.
3. Длинные
4. Мужчина
5. Удивилась бы. Хуже, когда целует знакомая)
Снова 4. Звоню мужу