Отношения
Отношения - штука сложная. И в то же время простая. Удивительно, как много может зависеть от одного лишь слова или жеста любимого человека и как мало могут значить самые дорогие подарки кого-либо еще. Но также отношения еще и жестоки. Как говорил один умный человек, "Любовь - это боль, если она неразделенная". А когда пожар чувств уже зажегся, потушить его не так-то просто, если вообще возможно. Даже спустя годы, десятилетия, ты можешь вспомнить ее улыбку, локон волос в твоей руке, и нет-нет, да проступит какое-то щемящее чувство необратимости поступков и решений. Так что же лучше, открыться навстречу чувствам, что скорее всего принесет очень много боли, или же стать "сухарём", который не способен ни на какие проявления порывов души? Я не знаю. Three Days Grace пели так: "I'd rather feel pain than nothing at all". Пожалуй, это хорошая позиция. Потому что пока мы что-то чувствуем, мы живы. Даже если это боль. А для всего человечества так важно чувствовать себя живым...
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
любовь есть стокгольмский синдром :/0#Написал Тон
Новых комментариев: 0
