Мотивация

Что заставляет вас идти дальше, подниматься и отряхивать пыль с колен (а то и кровь, когда упал особенно больно), продолжать делать то, что делал? У всех нас был такой момент, когда вы окидываете взглядом вчерашний день, прошедший месяц, год, всю свою жизнь и задаете себе немой вопрос: "А почему?". С какой целью я сбиваю в кровь кулаки об этот неподатливый гранит под названием Жизнь?
Не знаю, как вы, но я считаю себя плохим человеком, очень далеким от собственного идеала. Пожалуй, иногда я даже искренне себя ненавижу. Почему же я тогда жду каждого нового восхода солнца, почему не лег на пол и не прекратил пытаться? Хрен его знает. Уже не раз обжигался об эту невероятную штуку - жизнь. Но ни разу, ни разу за всё это время не подумал о том, чтобы прекращать. А зачем, когда завтрашний день может принести что угодно, как плохое, так и хорошее? Я слишком привык жить. А жить надо двигаясь вперед.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Мотивация
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу