Новых комментариев: 0
  1. 0
    Света, а как тут в лс писать?)))
    Света: а ты напиши в вк;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень милая..) прям Мерлин Монро)))
    Света: мило, спасибо)а теперь не бойся и в лс))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    худышка блеать
    Света: что-то не нравится?давай до свидания
    #
    Написал аноним
  4. 0
    странная очень)
    Света: чем, если не секрет?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не грузи себя мелочами.
    Света: пытаюсь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    стеснительная
    Света: есть немного)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    без ножа меня режешь
    Света: точно
    #
    Написал аноним
  8. -1
    глупая девушка, жизни не понимаешь
    Света: о, а ты наверно прожил(а) такую долгую жизнь, что можешь понять её?поведай мне кто ты, совета хоть спрошу
    #
    Написал аноним
  9. -2
    может и нормальная, но сколько можно за кем-то бегать?
    Света: за кем же?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Света
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2