- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Света, а как тут в лс писать?)))0Света: а ты напиши в вк;)#Написал аноним
-
очень милая..) прям Мерлин Монро)))0Света: мило, спасибо)а теперь не бойся и в лс))#Написал аноним
-
худышка блеать0Света: что-то не нравится?давай до свидания#Написал аноним
-
странная очень)0Света: чем, если не секрет?)#Написал аноним
-
не грузи себя мелочами.0Света: пытаюсь#Написал аноним
-
стеснительная0Света: есть немного)#Написал аноним
-
без ножа меня режешь0Света: точно#Написал аноним
-
глупая девушка, жизни не понимаешь-1Света: о, а ты наверно прожил(а) такую долгую жизнь, что можешь понять её?поведай мне кто ты, совета хоть спрошу#Написал аноним
-
может и нормальная, но сколько можно за кем-то бегать?-2Света: за кем же?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
