Однажды я проснулась ранним утром, и не потому что прозвенел будильник, а потому, что этому соблаговолила судьба. В этот самый день я познакомилась с теми людьми, которых я могу назвать семьей. Ведь родными не только рождаются ими еще иногда и становятся. Семья это особая ячейка общества это не всегда те люди, которые тебя родили или воспитали, ведь это еще и те люди, с которыми душой, те которые живут у тебя в сердце, те которые могут позвонить тебе посреди ночи и ты помчишься к ним на другой конец города, а если понадобиться, то и планеты. Это те самые люди, которым можешь позвонить просто так узнать как дела или просто можешь, сказать, что скучаешь, а они бросят свои дела и приедут к тебе. Это те самые люди которых нужно беречь и любить, это те самые люди, которых ты будешь помнить всю свою жизнь. Спасибо вам за то, что вы появились в моей жизни именно тогда, когда я в вас больше всего нуждалась.

Люди, которые понимают, что у него есть такая "семья" в жизни - поистине счастливы.
Когда я вспоминаю о тех, кто меня окружают, я ощущаю себя такой счастливой...