Есть пару забавных моментов...

После работы, случайно, в телевизоре натыкался на Человека-Паука, еще 2002 года с Тоби Магваиром. Я считаю себя поклонником вселенной MARVEL и поэтому с интересом отношусь к таким фильмам. Я вырос на этих комиксах, хоть и не увлекался ими больше чем пару истории прочитанныхмною и каких-то детских журналов и только мультиками о человеке-пауке 1992 года. Правда был клевый мульт ? Какая часть понравилась вам больше всего из 6, кажется, сезонов ? 

Улыбает меня некоторые действия главных героев. Вот взять вторую часть про доктора октавиуса. Да, он весь такой серьезный, у него четыре щупальца, он грабит банки, ломает дома, ломает жизни людей. Но когда ему надо построить свои реактор, он почему то не идет воровать сразу все части, для создания реактора. А он идет покупать их, а уже ради денег грабит банки. Это просто совесть у него заиграла ? С чего такая ответственность. Ты ограбил два банка, спер уиму денег, но при этом ты покупаешь запчасти у одного человека. В Тебе есть внутренний барыга ?


Ладно про реалистичность ситуации, можно забыть. В финале первой части, когда Человек-паук держит серию из ударов 20 по всему своему телу, а гоблину становится плохо только потому что на него упала стена. Тут конечно можно объяснить, что у паука костюм резиновый, от него все отскакивает, а пластмассу все разваливает, но все равно это сомнительно. Я всегда знал что резинки лучше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Есть пару забавных моментов...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу