Тот мир...

Не могу отрицать, да его и бессмысленно отрицать, мир тонких материй. Много книг об этом написано, много слов сказано, большинство из них кажутся не правдоподобными, но все таки если такой информации большое количество, то какая-то истина в ней есть. Так я начал читать литературу о людях способные совладать с тонкими телами.

Давно  известный факт, что каждый орган человеческого тела вибрирует. частоту вибрации можно определить, это доказано физиками. И у меня сложилось такое впечатление, мне кажется достаточно правильное, что экстрасенсы способны определять руками эту частоту, в этом и является их уникальность. Соответственно лечат или колечат они путем добавления и убирания энергии на определенной частоте органов человека. Ведь если давление маленькое, значит сердце работает слабо, значит надо добавить туда энергии. Экстрасенс ловит частоту сердца и вкачивает туда энергию. Это даже может делать не только экстрасенс. 


Вот из-за некоторого интереса, хочу спросить участников сайта, а вы работаете с тонкими материями ? Расскажите как ?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    я с антиматерией дружу
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. 0
    Объясни пожалуйсто, что такое тонкие материи, а потом я тебе скажу работаю ли я с ними
    #
    Написал Добрый вечер
  3. 0
    Не работаю, но могу фонить. От настроения зависит многое. При плохом вырубает технику или убивает её. Например, бывало, что говоришь по телефону, а он у тебя включился, но связь есть. А знакомый мог себя настроить на то, чтобы зарядить телефон, но бывало что полностью разряжал, хех
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Тот мир...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу