- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я тебя канечно незнаю....нооо..по внешности..ты красивая...и думаю что внутри ты такая же как и с снаружи...+1Светлана: спасибо) приятно)#Написал аноним
-
дрыщик мой ненаглядный)*0Светлана: сам ты дрыщик!!!!))))#Написал Артём Пецевич
-
высокая самооценка.0Светлана: http://vk.com/doc124192357_147859457?hash=bb31ddfe7fb1000980#Написал аноним
-
как у тебя дела вообще??0Светлана: неплохо)#Написал аноним
-
шлюхааа ты!!0Светлана: вся в тебя, детка)#Написал аноним
-
ты чёткая!)0Светлана: спасибо)#Написал аноним
-
взбалмошная несобранная слишком много принимает к сердцу0Светлана: я согласна только с тем, что всё принимаю близко к сердцу!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
