Новых комментариев: 0
  1. +1
    малышечка тебе пишет)
    Евгений: я удивлен) так я называл только одного человека) как твои дела, малышечка???
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Зайчик.......
    Евгений: ого))) спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Твоё сердце свободно?
    Евгений: а что есть предложения???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хороший друг
    Евгений: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахахахаха) Жека - мировой парень)
    Евгений: вам виднее)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ла ла ла )
    Евгений: ЛА_ЛА_ЛА)))))))!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка есть??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    от Женя, не мог нормальную музыку врубить.. аяяаяяй)
    Евгений: а я там не приделах был!!!
    #
    Написала Линка Бордюк
  9. 0
    ну удачи тебе!!))
    Евгений: спасибо)
    #
    Написала Линка Бордюк
  10. 0
    очень хороший друг и муж))
    Евгений: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да и я неплохо, как учёба? сессия?
    Евгений: да пока сдается!!!
    #
    Написала Линка Бордюк
  12. 0
    Женька, как жизнь?)
    Евгений: да нормально, а тыка?
    #
    Написала Линка Бордюк
  13. 0
    хороошенький
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хороший друг и человек) мне нравишься)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хороший)
    #
    Написала Машка Свиридович
  16. 0
    замечательный человек))) я восхищаюсь))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Прикольный))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    крассный друг,общительный человек))))))))))))оч классный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Григорьевич
  3. По рейтингу
По рейтингу