- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
малышечка тебе пишет)+1Евгений: я удивлен) так я называл только одного человека) как твои дела, малышечка???#Написал аноним
-
Зайчик.......+1Евгений: ого))) спасибо))#Написал аноним
-
Твоё сердце свободно?+1Евгений: а что есть предложения???#Написал аноним
-
хороший друг+1Евгений: спасибо#Написал аноним
-
ахахахаха) Жека - мировой парень)+1Евгений: вам виднее)#Написал аноним
-
Ла ла ла )+1Евгений: ЛА_ЛА_ЛА)))))))!!!!!#Написал аноним
-
девушка есть??0#Написал аноним
-
от Женя, не мог нормальную музыку врубить.. аяяаяяй)0Евгений: а я там не приделах был!!!#Написала Линка Бордюк
-
ну удачи тебе!!))0Евгений: спасибо)#Написала Линка Бордюк
-
очень хороший друг и муж))0Евгений: спасибо большое)#Написал аноним
-
да и я неплохо, как учёба? сессия?0Евгений: да пока сдается!!!#Написала Линка Бордюк
-
Женька, как жизнь?)0Евгений: да нормально, а тыка?#Написала Линка Бордюк
-
хороошенький0#Написал аноним
-
Хороший друг и человек) мне нравишься)0#Написал аноним
-
хороший)0#Написала Машка Свиридович
-
замечательный человек))) я восхищаюсь))0#Написал аноним
-
Прикольный))))))))0#Написал аноним
-
крассный друг,общительный человек))))))))))))оч классный0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
