- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень хорошая)+1Марина: Спасибо:)#Написал аноним
-
Фотки в вк классные) а в жизни еще лучше)+1Марина: Спасибо приятно :)#Написал аноним
-
Очень круто фотографируешь:)+1Марина: Спасибо большое :)#Написал аноним
-
Моя радость:*0Марина: Мой малыш:*#Написал аноним
-
Миритесь с Мариной! У вас такая дружба была хорошая,я даже завидовала вам!0Марина: Померимся померимся :)#Написал аноним
-
мириться не собираетесь?0Марина: Мы с ней на эту тему не общались#Написал аноним
-
как на личном мариша0Марина: На личном все прекрасно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
