- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И кто скажет о ней негативно будет иметь дело со МНОЙ (я ему зубы выбью)а так всем добра+2Даша: конечно*#Написал аноним
-
а кто тебя цурей называет???ммм....+2Даша: я знаю:))))#Написал аноним
-
Хах она моя шлюха*(Раммштаинка моя*)+1Даша: я даже знаю кто это написал**#Написал аноним
-
цурю мою не трогайте!!**+1Даша: кто ты хороший человек:??*#Написал аноним
-
как ты?в чем дело?+1#Написал аноним
-
Да что вы все на неё накинулись???Ваше мнение это ваше мнение ,уроды вы все просто ,в чем она виновата?Не нравится говорите в лицо в глаза!!!И не на подайте на неё!!!Боитесь признатся молчите в тряпочку!!!!+1#Написал аноним
-
Нормальная девушка=))+1Даша: спасибо=)#Написал аноним
-
Дашка моя;)Забыла про меня совсем ,обидно...(0#Написал аноним
-
тупая овца я тебе свои инициалы написал(а), ну куда ж тебе с твоими то мозгами, тупица, иди со своими "подругами" проси чтоб с тобой кто то повстречался как ты любишь за пацанами бегать мелочь хДДД0Даша: напиши дорогая в личку если не сыкло!!!!#Написал аноним
-
Моя хорошая=)0Даша: твоя Юль:*#Написал аноним
-
ну ну посмотрим-1Даша: да смотри смотри)#Написал аноним
-
может я пацан.. ах ну да у тебя ж мозгов нет додуматься-1Даша: блин аноним мне на тебя посрать!!!!#Написал аноним
-
ссышь.. хахаха удачи-1Даша: нет..че ебанутая?#Написал аноним
-
не знаю не знаю, другие версии... так ты лично пиши че ты тут выёбываешься перед своими друзьями-1Даша: слушай.да отвали ты от меня..надоела#Написал аноним
-
Мне как то похуй и такую мелочь я не боюсь. Просто мозгов не хватает до думать кто пишет вот и все. Признайся в этом!!!-1Даша: авдеенкова#Написал аноним
-
ахахаха! Заебись фоточки http://rghost.ru/41394730 узнаешь? xD-1Даша: и что там?мне как то пох#Написал аноним
-
не согласна что ты выебистая. хахаха че ты гонишь, мелкая падла, да по моему все мелкие твоего возраста считают что они уже крутые и выросли. да хуй там было. и ты не исключение, выебывайся по меньше а то за выебоны и получить можно. P.S. Е.А.-2Даша: да что ты вообще про меня знаешь))напиши мне в личку)или лучше в другом месте поговорим))ну не нравлюсь я тебе убейся!!!!!#Написал аноним
-
Пиздец какая выебистая не по годам! бесит-2Даша: а это кто вообще?я не согласна с тем что я выебистая)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
