logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Красивая, и к тому же умная!
Daha:
мм..спасибо!)
#
Написал аноним
22 октября 2012
+2
обрезала таких людей на фотке, ай-яй-яй...
Daha:
Ну что поделать...жизнь-коварная штука...)
#
Написал аноним
18 октября 2012
+1
дааа, это была я)))
Daha:
в следущий раз, одержит победу команда, за которую я буду болеть!)))
#
Написала
Света Костюкевич
28 октября 2012
+1
вот блин а я ревновал
Daha:
да что ты говоришь))
#
Написал аноним
26 октября 2012
+1
никого не слушай.
фотка отличная и ты прекрасна)
Daha:
Правда?спасибо!)
#
Написал аноним
26 октября 2012
+1
ты всегда что ли ходишь с одними и теми же людьми по школе?других просто не существует??
Daha:
в основном да,я предпочитаю проводить время в школе с близкими мне людьми!!
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
Хочу себе такие сиськи!
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
Порнушная попандосищааа!
Daha:
мм..как предсказуемо)
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
да это света,наверное,написала)ты ж посмотри,написала: счёт 9:6 :))
Daha:
точно!!!!а я смотрю на 9:6 и не могу понять, к чему это!! Ах Света, любишь же ты позлорадствовать)))
#
Написала
lizka
28 октября 2012
0
9:6 ля-ля-ля:P
Daha:
эм...странное мнение))а что оно значит??
#
Написал аноним
28 октября 2012
0
ооо,ухажёр наметился ?:)
Daha:
ну..если это конечно не ты))
#
Написала
lizka
27 октября 2012
0
бу-бу-бу:*
Daha:
аххааах, что??)
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
ФОТКА ТУТ НЕ САМАЯ УДАЧНАЯ..ФУУ
Daha:
ну..всем не угодишь)
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
парень, который вечно с тобой гуляет... кто он??
Daha:
Кирилл?мой друг!
#
Написал аноним
25 октября 2012
-1
Это мое выражение "пизда на колёсиках", Гусаченко!!!
#
Написал
Кирилл Тарасевич
08 ноября 2012
nektome.blog
Daha
По рейтингу
По рейтингу
фотка отличная и ты прекрасна)