- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что ты вообще за человек?бесииииииишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-1Катя: я ждала того момента,когда грязь польётся!все мы не идеальны,я не исключение...#Написал аноним
-
Шлюха тупая-2Катя: Мм,ну твое мнение меня и не особо волнует;)#Написал аноним
-
Тупая и выёбистая-3Катя: ну если для тебя так,пускай так и будет.мне всё равно!!есть много хороших людей которые общаются со мной и им это надо!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
