Новых комментариев: 0
  1. -1
    Что ты вообще за человек?бесииииииишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: я ждала того момента,когда грязь польётся!все мы не идеальны,я не исключение...
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Шлюха тупая
    Катя: Мм,ну твое мнение меня и не особо волнует;)
    #
    Написал аноним
  3. -3
    Тупая и выёбистая
    Катя: ну если для тебя так,пускай так и будет.мне всё равно!!есть много хороших людей которые общаются со мной и им это надо!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Михнина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2