Беликовщина, смердяковщина, чичиковщина.
Мало того, что эти явления (и не только эти, конечно же) не удалось уничтожить (или хотя бы понизить их воздействие до минимума), так их старательно массово наращивают в гражданах. Многие, вон, бегают, бренчат этими бусами, как мешком с монетами.
И нет здоровых. Нет тех, кого бы это не затронуло. Нет невиновных.
Каждый из нас барахтается в этой склизкой каше.
Разница только в том, пытаешься ли ты выбраться из нее или же предпочитаешь просто закрыть на все глаза и позволять себя в ней топить.
О сознательности и выборе
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
действительно пох,0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
