Новых комментариев: 0
  1. 0
    Общались только по интернету!
    Но как мне кажется ты хорошая!
    Твоему парню с тобой повезло!
    Ksenya: Моему парню...а это смотря с какой стороны посмотреть:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ксения, ты прекрасна:*
    Ksenya: я польщена:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не слушай других, они просто тебе завидуют:)
    ты классная:*
    Ksenya: да я и не слушаю:)
    Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Повезло твоей маме. Она видит тебя каждый день. Она может тебя обнять в любую секунду. Поцеловать. Сказать ласковое слово. Она может всё, что не могу сделать я.
    Ksenya: да...моей маме действительно повезло...:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не всё доверить можно
    Знакомым и родным,
    Не всё сказать возможно
    Родителям своим.
    Когда устанут нервы,
    Сразит отчаянья недуг,
    Придет на помощь первым
    Твой самый верный друг.
    Твой верный друг всегда найдет
    Проблем решенье суть,
    Всегда с советом подойдет,
    Направив в нужный путь.
    С тобой он будет вместе
    И в радости и в горе.
    Всегда укажет он без лести
    Твои ошибки в споре.
    Всегда он защитит, поможет,
    Сражаться будет за тебя,
    И никогда предать не сможет
    Твой верный друг - уверен я.
    Друзей по жизни очень мало,
    И в жизни надо дорожить
    Своими лучшими друзьями,
    Безмерно уважать, ценить.
    Ведь смысл дружбы в жизни нашей
    Переоценить нельзя никак,
    И чем становимся мы старше,
    Тем крепче дружбы наш кулак!
    Ksenya: Ох, аж стихами:)
    Приятно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    офигенная ты, что ещё могу сказать:*
    Ksenya: всегда рада такое слышать^_^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    правильно;))**
    Ksenya: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нервная ты какая то.
    Ksenya: я знаю:(
    #
    Написал аноним
  9. -1
    положительная
    Ksenya: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    В последнее время стала меняться!
    И в лучшую сторону!
    На тебя наверно так Костя влияет!
    Ksenya: Хах)
    Всё возможно)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Достала уже,
    Не уважаешь людей...
    Ksenya: Кого надо уважаю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ksenya Larina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2