09-06-26 Вечер

Всем вечера. Надеюсь - приятного. 
Денек выдался... точнее - не задался с самого начала. Бессонная ночь, ранний подъем утром, весь день беготня по работе.. В общем - суматоха, суета и усталость под вечер. 
Зато теперь я дома. Снова в доме, который за полгода окончательно превратился из "я тут просто сплю" в "Я ТУТ ЖИВУ". 
Спасибо той, что сделала с ним это. И со мной. Без нее я бы не справился, наверное. 
В доме сейчас, чуть ли не впервые за эти полгода - пусто и тихо. И будет так, видимо, минимум неделю. Дела.. Печальные, но необходимые. 
Вкусно поужинал тем, что приготовила моя девочка, выпил пару рюмок настойки, которую приготовила она же.. Впереди - ночь. Сон, впервые за полгода - не обнимая ее. Даже не то, что не обнимая - я так и не привык спать в обнимку, просто сон - без ощущения, что родной человек рядом. Дышит, шевелится во сне, сопит... Мда. 
Буду скучать и ждать. А тебе, радость моя - удачной дороги и поскорее возвращайся. В НАШ ДОМ. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Какая прелесть)
    Рада, что все хорошо!
    Семен: А я-то как рад, что все хорошо) Живу, как говорится, выкручивая тахометр до отсечки))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Семен
  3. Блог
  4. 09-06-26 Вечер
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу