12-06-26

Новый день. Выходной вроде. 
С утра новость с работы - мы берем еще одного.. Третьего)))) 
Ну правда, числиться он будет по другому отделу, но в обязанностях и компетенциях - в том числе и работа под "моим чутким руководством" в аккред-центре по части ИТ. 
Немного пугает такой взрывообразный рост моего свежесделанного отдела... Мда..
Пока моя девочка в отъезде - садово-парковые дела не стоят. Сделал еще одну грядку, материал кончился, придется ехать за следующей партией. Вечером намечается дружеская пьянка на стрельбище (не переживайте, после стакана у нас никто за оружие не хватается), там еще будет интересный разговор с одним хитрым полковником из ФСИНа, что-то он хочет со мной обсудить...
С той стороны прицела - новостей нет, полная тишина. Что меня, признаться, полностью устраивает. По прежнему надеюсь однажды проснуться от звонка следователя с вопросом "Вы знаЛИ такую-то..?"))) Злой я, да))))
Думаю вот распечатать себе пару десятков мишеней с портретом одной особы.. Или даже двух.. Или - трех... Полагаю, это сильно повысит мою мотивированность получше стрелять))) 
А в остальном - все по плану. Кошка бесоебит по всему дому, только что на потолке не скачет, собака лежит на веранде, принимает солнечные ванны. Жду и скучаю по моей девочке. Понимаю, что там у нее очень важные и невеселые дела, но все равно - очень хочу, чтобы она поскорее вернулась домой. 
Всем хорошего дня и отличного вечера. 
Я живой. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Семен
  3. Блог
  4. 12-06-26
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии