22-06-26

День сегодня... Для всех, кто живет на территории бывшего СССР - особенный. Наверное, тогда - многие люди не сразу поняли, что НАЧАЛОСЬ.. Но коснулось это всех. Нет такой семьи, в которой не было бы чего-то связанного с этой датой.. Помолчим минутку... 

А у меня. Все по плану. Ничего не началось, ничего не закончилось. Вернулась моя девочка из Рязани. Для того, чтобы провести со мной неделю - и на выходные снова поехать туда, уже вдвоем. Теперь уже и без моего присутствия там не обойтись, да. Нужна поддержка и помощь. Нужен я. И не только для этого. Я вообще чувствую себя нужным. Причем, что касается работы  - даже слишком, блин. На носу аккредитации, где, как мне сказал по секрету ректор - спать придется редко и быстро, ибо работы дохрена будет. 
Новый подчиненный вроде - справляется, хотя наши девченки из бухгалтерии за что-то его не очень любят. Ну посмотрим. Пока вроде делает все, что надо. 
Мелкому сняли гипс, учится ходить заново. Кошка активно его троллит, носясь вокруг него кругами. Жизнь устаканилась, определились новые границы, разделение обязанностей и даже появились какие-то новые семейные традиции. Посидеть вечером на веранде с бокалом вина или пива, да даже просто с кружкой чая, под неспешную беседу ни о чем. Посмотреть в кровати пару серий какого-нибудь сериала, потом - вечерние физические упражнения - и здоровый сон (которого не хватает как всегда). 
Иногда еще цепляют отголоски прошлой жизни, но уже в виде, скажем так, заживших шрамов. Когда вот заденешь его случайно - и вроде и не больно, но неприятно. Пожалуй "неприятно" - именно то слово, с которым я вспоминаю свою предыдущую жизнь. Ну, вы же помните - как я тут переживал, тосковал, грустил, верил, что вернется... Мда.. 
Накопленный на сегодняшний день объем информации говорит о том, что:
1. Я чертовски дешево отделался. 
2. Я вылез и развязался с этим дерьмом. 
3. Мне повезло, что все пошло не по плану с этим разводом, слишком рано я начал задавать неудобные вопросы. 

Что касается прошлого и моего к нему отношения... Брезгливость. Постоянное желание отряхнуть эту грязь, которая въелась в меня за эти годы вранья и лицемерия. 
Это ж надо было таким барашком быть и не замечать самых очевидных признаков того, что мною тупо пользовались... Мда... Мое мнение о моих умственных способностях резко упало. Оправдание только одно - любовь делает из людей идиотов. И хорошо, когда они хотя бы вовремя успевают это заметить. Главное не ошибиться снова. 

Из хорошего - я таки сделал официальное предложение))) Ну, в смысле - регистрация в ЗАГСе давно уже была запланирована, но вот.. девочка первый раз замуж идет, девочка хочет, чтобы все было красиво)) Я постарался)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    под "вы" я имела в виду вас обоих)
    Семен: А, ну тут да)) Мы оба рады))) Спасибо!
    #
    Написала bukuroshe
  2. +1
    весь смысл анониимности в том что есть мнение..именно мнение с которым ты можеш соглашатся а можеш и не соглашатся. но это мнение и пусть даже и не подписавшись
    а тут имеено ВЫСЕР. только потому что он начал с обвинением тебя типо ну тяжж поимели. с упрёка
    да в какоедупло тя ваще долбит что и как это коснулось меня ? мои ошибки - мои шишки. но и на ошибках мы тоже учимся потому что они и есть самые доходчивые вещи. но для чего ты мне пишеш это с таким и подебашем и упрёком ?

    вот именопо этому лучше и промолчать пусть ты хоть кто. хоть аноним не подписавшийся. просто тебя МОИ ошибки ни ебут ни каким образом. ты ищи свои ошибки и у тебя их может намного больше чем моих..НО ТЫ СУНУЛ В МОЙ ОГОРОД СУКА СВОЁ ЖАЛО ..
    и такой потом пишет. у меня ж нет агресии ..чо сразу возмущятса то ...
    анониии ебюаные .. в натуре родственники анонистов блять...лишь бы куда дрочить
    Семен: А мне кажется, я догадываюсь, кто этот анонимус. Чисто по уровню говна на квадратный миллиметр))) Есть одна знакомая моя, из прошлой жизни, которая так же злопыхала над всеми... )))) Бог ей судья. Как говорится в моем любимом тосте - ЗА НАС С ВАМИ.. И Х.. С НИМИ!
    #
    Написал(а) идите мимо
  3. +1
    а чем вообще должны нравится никто и не что ? лично ты кто то и что то ? прально те сказали - ты высер буквеный. от тебя больше пользы когда вот такие как ты вообще молчите и ни вякаете
    Семен: Мне больше нравится эта вот "анонимность". Хочешь человеку свое мнение высказать, тем более негативное - имей смелость хотя бы заменить "аноним" на свой штатный ник, чтобы тебя могли забанить.
    #
    Написал(а) идите мимо
  4. 0
    да. радоватся твоему счастью некому. тут каждый держится за свои яйца ну и вздрачнуть в чат от скуки ради
    Семен: Это уж точно)))
    #
    Написал(а) идите мимо
  5. 0
    воу, прям как быстро вы)
    желаю безоблачного семейного счастья и долгих лет жизни в согласии и любви!
    Семен: Спасибо, я постараюсь) И ко мне все еще можно на ТЫ)))
    #
    Написала bukuroshe
  1. nektome.blog
  2. Семен
  3. Блог
  4. 22-06-26
  5. По рейтингу
По рейтингу