23-06-26

Утро, что ли? Да, вроде утро. 
Омские коллеги наконец-то готовы со мной поработать, пришлось ехать на работу аж к 6-30. Зато добрался быстро, без пробок. По дороге гаишники тормознули - оказались, знакомые по стрельбищу ребята, поболтали за жизнь. Со стороны, наверное, забавно выглядел наш диалог. Блин, жалко, на этих выхах не получится выбраться пострелять.. Но - дела, дела.. Не очень приятные, но пиндец как необходимые и важные. 
Чем хорош растворимый кофе (и, пожалуй - это единственное, чем ОНО хорошо) - это то, что его можно херануть в кружку практически любое количество. Концентрация кофеина фантастическая получается, мда... Привет, моторчик! Работай там, не сбои, пожалуйста. Мне еще жениться предстоит. 
Дома продолжается разбор завалов барахла, которое кое-кто скинул в кладовку по принципу "на тебе, убоже, что нам негоже". Сауна приобретает вид таки помещения под отделку, а не склада из серии "входить страшно и хз, что там есть". Кошка окончательно определилась с выбором лежанки на ночь - подушка моей девочки. Все остальные, старательно сшитые мною лежаки для этого не подходят, на них надо спать только днем. 
Спать хочется так, что боюсь даже в кресло садится - во-первых, оно слишком уж удобное (нравится мне быть в числе руководящего состава, спасу нет), а во-вторых - я сейчас, наверное, и на поставленной кверху ножками табуретке уснуть смог бы. Надо держаться. 
Не спать, не спать.. Копать, копать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Славный пост)
    Семен: Спасибо))))
    #
    Написал(а) Hesperus
  2. 0
    Держаааться
    Семен: Стараюсь)))
    #
    Написала Furr Furrry
  3. 0
    держись! Не спи
    кто спит - тот трансвестит
    Семен: Да ну тя))) я нормальный))
    #
    Написал lilXutsidЗr
  1. nektome.blog
  2. Семен
  3. Блог
  4. 23-06-26
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу