24-06-26

И снова в колхозе утро! Я тут на работе с 6-30 (блин, это уже становится не смешно). Омские коллеги, наверное, сильно рады, что могут так рано начинать работать с Питером))
Дома все хорошо, усилено борюсь с борщевиком, продолжаем разгребать завалы барахла... 
А, вчера, похоже, снова появились крысы в доме. Ну, по крайней мере - кто-то по чердаку бегает. Видимо, пора обновить отраву. Кошка на топот реагирует как заправский хищник, в стиле "закиньте меня наверх и готовьте мешки для трупов!". Бедолага не в курсе, что эти засранки наверху размером примерно как раз с нее)))))
В личной жизни все хорошо настолько, что хочется сплюнуть и постучать по дереву, чтоб не сглазить)))) 
Всем, кто хочет мне сделать пакости - желаю долгих лет жизни и здоровья. Непременно на днях зайду в церковь и поставлю за их здравие свечку. 
Сегодня планируется еще пополнение стратегических запасов на черный день, что тоже радует - тушенку я люблю нежно и трепетно))) 
Надеюсь, что хоть сегодня доберусь до спортзала, а то чего-то подзабил... 
Всем добра и радости) 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Семен
  3. Блог
  4. 24-06-26
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу