Интересно.
Кто нибудь мой блог читатет, или нет? Я могу тут свои мысли выкладывать или нет?
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
зачем тебе блог, если у тебя есть твиттер?))0Ytxbnfqcerf: твиттер очень много людей читают :]#Написал аноним
-
пиши! только без перепостов!! умоляю!!!0Ytxbnfqcerf: уже не буду#Написал аноним
-
ежели дельное станешь писать0Ytxbnfqcerf: ну я хотел какую нибудь бессмыслицу писать, которая обычно творится в моей голове.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
